Central Córdoba (Santiago del Estero)

  • 17th in Argentine Liga Profesional de Fútbol

Central Córdoba (Santiago del Estero) Results

September, 2022
DATEMATCHRESULTCOMPETITION
Mon, Sep 26
0 - 3FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Tue, Sep 20
1 - 0FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Sat, Sep 10
3 - 0FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Thu, Sep 1
2 - 0FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
August, 2022
DATEMATCHRESULTCOMPETITION
Fri, Aug 26
2 - 2FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Sun, Aug 21
3 - 0FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Tue, Aug 16
3 - 0FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Thu, Aug 11
1 - 0FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Mon, Aug 8
1 - 0FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Mon, Aug 1
0 - 3FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
July, 2022
DATEMATCHRESULTCOMPETITION
Sat, Jul 23
1 - 3FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Tue, Jul 19
2 - 0FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Thu, Jul 14
1 - 3FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Sun, Jul 10
2 - 2FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Fri, Jul 1
1 - 2FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
June, 2022
DATEMATCHRESULTCOMPETITION
Sat, Jun 25
0 - 2FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Tue, Jun 21
0 - 2FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Wed, Jun 15
2 - 1FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Sun, Jun 12
1 - 0FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
Fri, Jun 3
1 - 1FTArgentine Liga Profesional de Fútbol
May, 2022
DATEMATCHRESULTCOMPETITION
Mon, May 9
3 - 3FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Mon, May 2
1 - 0FTArgentine Copa de la Liga Profesional
April, 2022
DATEMATCHRESULTCOMPETITION
Sat, Apr 23
1 - 2FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Wed, Apr 20
1 - 2FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Fri, Apr 15
3 - 3FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Sun, Apr 10
5 - 0FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Tue, Apr 5
0 - 0Gimnasia y Esgrima (Jujuy) wins 4-3 on Penalty KicksFT-PensCopa Argentina
Fri, Apr 1
2 - 2FTArgentine Copa de la Liga Profesional
March, 2022
DATEMATCHRESULTCOMPETITION
Tue, Mar 22
0 - 1FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Mon, Mar 14
1 - 1FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Thu, Mar 3
0 - 1FTArgentine Copa de la Liga Profesional
February, 2022
DATEMATCHRESULTCOMPETITION
Sat, Feb 26
0 - 0FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Tue, Feb 22
0 - 2FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Wed, Feb 16
1 - 1FTArgentine Copa de la Liga Profesional
Thu, Feb 10
3 - 1FTArgentine Copa de la Liga Profesional